LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hale Bob - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2001
  • Сфера деятельности: Мода
  • Страна: США
  • Владелец компании: Daniel Bohbot
История изменений

 
 

Hale Bob

Hale Bob (Хейл Боб) — женская одежда, обувь, купальники и аксессуары из США.
Hale Bob — это сегодня самая популярная торговая марка, которая уже на протяжении многих лет занимается производством удобной повседневной одежды, но не серой и мрачной, как привыкли многие, а яркой и оригинальной. Все девушки, выбирающие продукцию компании, всегда чувствуют уверенность в себе и в своих силах, вызывая восторженные взгляды окружающих. Руководство торговой марки, а также ее основатель, Даниель Бобот, на всех конференциях и во всех интервью говорят, что они не покладая рук работают для того, чтобы девушки, выбирающие из продукцию, всегда были на высоте. Каждая из коллекций, представленная Модным Домом, выглядит очень женственно и элегантно.

Даниель Бобот родился в Касабланке. В возрасте 4 лет родители мальчика переехали на постоянное место жительства в самую модную столицу — Париж. В детстве и юности Даниель увлекался музыкой, живописью, архитектурой и киноиндустрией. Это очень способствовало развитию безупречного чувства стиля, которое позволило объединить в себе сферу моды и поп-культуры.

В 2001 году дизайнер посетил Лос-Анджелес, и после этой поездки у него еще больше укрепилась мысль о запуске своей линии одежды, а также рекламной кампании. А Лос-Анджелес стал для этого просто идеальным местом. Так и был создан бренд Hale Bob. Этот город еще был выбран и по той причине, что там можно было представить свою одежду и заинтересовать ею известных людей. А после того, как одежда понравится известным людям, ее также начнут выбирать и все остальные. Яркость и непредсказуемость, эпатажность и гламур – все то, чем славились наряды модных знаменитостей, тут же привлекло внимание начинающего дизайнера, который и сделал акцент на «звездную» клиентуру. И весьма успешно, ведь сегодня среди его постоянных покупательниц такие знаменитые модницы, как Пэрис Хилтон, Хайди Клум, Холли Берри, Камерон Диаз, Ева Лонгория, Бритни Спирс, Шерон Стоун и многие-многие другие.

Это действительно был успех, так как почти все голливудские звезды одевались в яркие и красочные наряды торговой марки. В дополнение к нарядам компания предлагала также необыкновенные аксессуары. Очень быстро о дизайнере и о его торговой марке узнали все, а одежда стала популярной не только в США, но также и в Европе. Сначала продукция компании была доступной для многих, но очень быстро цена на товары стремительно поползла вверх. Компания вышла на новую ступень своего развития, во многом благодаря своему шику и замечательному качеству.

Сегодня торговая марка является самой любимой для многих женщин Европы и США. Различные рисунки и разная текстура — все это можно встретить в каждой из линий одежды компании. Этнические американские и европейские мотивы, а также батик стали основой для многих коллекций.
Относительно недавно были представлены также юбки в стиле 60-х и 70-х годов. Отличительной особенностью этих юбок стали графические полоски, клетка, замечательные складки, необычные пояски, пряжки и большие пластмассовые пуговицы.

Дизайнеры бренда черпают свое вдохновение из путешествий, во время которых они впитывают в себя все самое экзотическое и оригинальное, что впоследствии находит отражение и в новых коллекциях. При этом особое внимание следует уделить на материалы, используемые в производстве фирменной одежды марки Hale Bob. Около 95-ти % всех изделий выполняется из натурального 100 %-ного шелка, включая такие его вариации, как шармез (тонкий атлас), вельвет, шифон и проч. Благодаря этому Ваши ощущения от ношения таких платьев и рубашек будут поистине незабываемы, а высокое качество позволит такой одежде прослужить Вам далеко не один сезон. Еще одним направлением деятельности бренда Hale Bob является производство обуви. Здесь ассортимент также более чем широк и многообразен, начиная от босоножек и туфель, украшенных всевозможными стразами и камнями, и заканчивая моделями летних сандалий, в которых Вы будете чувствовать себя комфортно во время даже самых длительных прогулок. Сегодня фирменные модели этого «звездного» бренда можно встретить далеко не в каждом магазине, а только лишь в фирменных монобрендовых бутиках. Вместе с тем, доступность таких изделий значительно повысилась за счет функционирования разного рода проверенных онлайн-ресурсов, как то непосредственно официальный сайт компании и ряд интернет-магазинов - shopstyle.com, ideeli.com, 6pm.com, ebay.com, Taobao.com и др. Голливудский шик и шарм сегодня стали доступны и самым обычным покупательницам. Если Вы желаете сверкать, подобно звездам, облачив свое тело в невероятные краски, а свои ножки – в сногсшибательную обувь, Вам непременно следует обратить свое внимание на модную марку Hale Bob.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: daniel-bohbot_1406-profile.jpg

0 отзывов