LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Camellia, Dans un Jardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Camellia, Dans un Jardin

Camellia Dans un Jardin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Camellia выпущен в 2016.

Когда сочные цитрусы, свежая зелень и восточные афродизиаки встречаются вместе, происходят истинные чудеса. Всё вокруг играет новыми красками, солнце светит ярче, на душе легко и радостно. Блаженное состояние достигает своего апогея, когда в компанию вливается благородная гостья – элегантная душистая роза. Её тонкий аромат пронизывает восхитительную композицию, придавая ей нежное цветочное звучание. Эксклюзивный парфюм Dans un Jardin Camellia создан для изысканной и утончённой натуры – самого воплощения женственности и грации.

Парфюмерная симфония Камелия начинает звучать верхними нотами бергамота и лимона, которые затем переливаются в мягкие аккорды розы, мандарина и зелени. Освежающе-сладкий, но не приторный аромат дополняют базовые ноты мускуса, бобов тонка и дубового мха, формируя насыщенное чувственное послевкусие.
Dans un Jardin Camellia подходят как для повседневного использования, так и для создания особого праздничного настроения, сопровождающего любое торжество;
аромат идеален для ношения в тёплое время года;
какой бы образ Вы ни избрали – туалетная вода Dans un Jardin Camellia великолепно дополнит его своим чарующим нежно-сладостным звучанием.

Непревзойдённая ароматическая эссенция заключена в изящный хрустальный флакончик, украшенный классически-чёрным бантиком и деталью в виде серебристой бусинки и миниатюрной Эйфелевой башни. На лицевой стороне флакона значится название бренда и концентрация аромата.

Верхние ноты: Бергамот и Лимон;
ноты сердца: Мандарин, Роза и Зеленые ноты;
ноты базы: Мускус, Бобы тонка и Дубовый мох.

Аромат для женщин Camellia от Dans un Jardin выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 95 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов