LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eze, Velvet & Sweet Pea’s Purrfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eze, Velvet & Sweet Pea’s Purrfumery

Eze — это аромат от американского бренда Velvet & Sweet Pea’s Purrfumery с цветочной композицией, которую разработала американский парфюмер Лори Штерн. Аромат вышел в июне 2016 года.
Цветочные ароматные произведения могут быть разными: они могут проявлять настойчивость и казаться дерзкими, а могут быть нежными и полными романтики. Из крайности в крайность бросает соблазнительный парфюм, который готов исполнять любые ваши капризы. Легкое и красочное произведение будет ждать своего владельца в небольшом флаконе цилиндрической формы. Одеяние отмечено белой наклейкой с золотыми узорами.

Сняв колпачок, Вы сразу же попадаете под холодную волну из выразительных и достаточно интенсивных переливов лимона. Компонент чувствует себя уверенно и гордо, ведь только он занимает почетное место на самой вершине пирамиды. Потрясающая лаванда, нервничая, переминается за кулисами. Ее выступление должно открыть сердце великолепной парфюмерии. Откровенной розе не составит особого труда привлечь к себе внимание слушателя. Ее умеренно сладостные аккорды контрастируют с землянистыми вариациями герани, добавляющими сдержанности мелодии аромата.
Звучание туалетной воды будет продолжено спокойными и полными безмятежности нотками мирта. Его чуть сладкой мелодии будут вторить неотразимые и полные свежести вариации жасмина, завершающие основную часть ароматного букета. Финал шикарного парфюма ознаменует появление тягучих аккордов амбры и неповторимых мотивов лабданума.

Духи Velvet and Sweet Peas Purrfumery Eze гармонично будут дополнять изысканные вечерние образы. Примерять замечательное произведение предлагается летом и в начале осени.
В пирамидке изыска присутствует мирт, который, по преданиям, Адам забрал с собой после того, как был изгнан из райских садов. Его ветви использовались во время разных праздников в честь богов. Наслаждаться звучанием поразительного творения можно будет в течение 8 часов.

Аромат представлен начальными нотами лимона и средними нотами жасмина, розы, герани, лаванды и мирта. Притягательный шлейф Eze составили ноты амбры и лабданума.
Ссылки:
0

0 отзывов