LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bianco di Carrara 2018, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bianco di Carrara 2018, Salvatore Ferragamo

Bianco di Carrara 2018 Salvatore Ferragamo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Bianco di Carrara 2018 выпущен в 2018 году. Парфюмер: Alexandra Carlin.

Роскошная композиция Salvatore Ferragamo Bianco di Carrara была представлена в 2018 году. В ней отражается красота тосканской природы, а также слышатся отголоски того, что сделало город под названием Каррара известным далеко за пределами своего региона.

Туалетная вода Сальваторе Ферагамо Бьянко Ди Каррара раскрывается в мускусно-цветочных переливах с бодрящими акцентами. Следующая информация непременно убедит Вас попробовать аромат на себе:
Парфюм создан Александрой Карлин. Букет объединяет в себе выразительные и нежные ноты, которые идеально сочетаются друг с другом. Оттенки карибского бергамота на контрасте с переливами белого перца и пудровыми семенами амбретты создают удивительный «мраморный» эффект. Ольфакторную картину дополняют ноты фиалки, ириса, белого гелиотропа, амбры, бобов тонка, белой замши.
Композиция вдохновлена красотами итальянского города Каррара. Это тихий и уютный уголок, расположенный в Апуанских Альпах. Дома и прочие постройки выглядят очень эффектно на фоне заснеженных пиков, а всего в 6 км от этого места раскинулось Лигурийское море. Название Каррара переводится с кельтского языка как «каменоломня». Этот город знаменит на всю Италию тем, что в его окрестностях находятся богатейшие залежи белого мрамора, который высоко ценится со времен Римской империи.

• В переводе на русский название Сальваторе Ферагамо Бьянко Ди Каррара звучит так: «белизна Каррары». Парфюм буквально излучает элегантность и грациозность. Он великолепно дополнит светлый образ, придавая ему некую возвышенность.

Духи созданы для тех, кто по-настоящему ценит высококачественную парфюмерию и обладает безупречным вкусом. Звучание Bianco di Carrara отличается мягкостью и плавностью. Аромат вызывает ассоциации с великолепной мраморной скульптурой в лучах тосканского солнца.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Белый перец и Амбретта;
средние ноты: Фиалка, Ирис и Гелиотроп;
базовые ноты: Амбра, Бобы тонка и Белая замша.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 15917_5b9fbca034c07.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24859_5bed29bfc9c9b.jpg

0 отзывов