LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calypso Christiane Celle - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Calypso Christiane Celle

Calypso Christiane Celle ароматы были разработаны при содействии парфюмеров: Christiane Celle и Francis Camail. Основоположница и дизайнер линии Calypso Кристина Селл всегда жила у моря. Она родилась в Каннах во Франции. Первый ее магазин одежды был открыт на острове Сен-Бартельми, потом Christiane Celle переехала в восточный Хамптон, где занималась раскручиванием своего лейбла.

Поэтому все ее коллекции содержат модели одежды, которая рассчитана на жителей приморских курортных районов. Женственная и незатейливая, яркая и оригинальная одежда, по словам Кристины Селл, создана по этому стилю, потому что она выросла вдали от урбанистического Парижа на солнечном юге Франции.

А в 1998 году были созданы самые первые восхитительные ароматы, а последние ароматы сотворены в 2004 году. Созданные ароматы относятся к цветочным группам, цитрусовым и фруктовым группам ароматов. Они очаровывают своими нотами многих потребителей во всем мире.




Сcылка на официальный сайт бренда Calypso Christiane Celle: www.calypso-celle.com
Ссылки:
1

0 отзывов