LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ayothaya, Pryn Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ayothaya, Pryn Parfum

Ayothaya — это аромат тайского бренда Pryn Parfum с восточной древесной композицией. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Аромат, посвященный древней столице Таиланда, Аюттхае, составлен в 2016 году парфюмером Прином Ломросом. Аюттхая просуществовала с 1350 до 1767 и была центром мировой торговли. Здесь встречались купцы со всего света, из Китая, Индии, Европы. Город стал также центром буддизма, где было выстроено множество великих храмов.

"Сиамское королевство Аюттхая (или Айотхая) существовало с 1350 по 1767 год. В свое славное время он превратился в один из крупнейших в мире центров мировой торговли и космополитических обществ. Он привлекал иностранных торговцев, которые отправлялись в Аюттхаю из самых разных регионов: Аравии, Китая, Японии, Индии, Португалии или Франции; и был тогда описан как один из самых богатых городов на Востоке. Он также стал центром буддизма с огромным количеством величественных храмов. Наша Айотхая вдохновлена этим золотым веком торговли и процветающего буддизма. Переосмысленная с помощью священных благовоний, специй, дерева и цветов, "Айотайя" воссоздает уникальное впечатление, полученное от золотого, монументального века Сиама, который празднуется до сих пор." - информация от бренда.

Ayothaya наполнен ароматами ладана, специй, дерева и цветов, множество которых напоминает о красоте и многогранности Аюттхая.

Композиция аромата Ayothaya от Pryn Parfum включает в свой состав следующие базовые ноты: Пачули, Иланг иланг, Ветивер, Корица, Мирра, Мох, Белый перец, Тиковое дерево, Эбеновое дерево, Ладан, Опопонакс, Цитрусовый аккорд, Папирус, Чай улун, Порох, Цветы дудника, Самбак.
Ссылки:
0

0 отзывов