LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Salma, Chabrawichi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Salma, Chabrawichi

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Salma by Chabrawichi - старинные духи, выпуск которых давно прекращен (в переводе с арабского - НЕЖНАЯ). Ароматы дизайнера Chabrawichi (Каир, Египет), способны восхитить и даже удивить самых искушенных любителей парфюмерии. В настоящее время они относятся в винтажной парфюмерии. Столь высокая цена этих ароматов оправдывает их стойкость, а для их изготовления использовали исключительно натуральные компоненты, поэтому парфюмерия Chabrawichi отличается заметной стойкостью и популярностью, которая растет со временем. Парфюмерия Chabrawichi стала редкой, винтажной, это действительно драгоценный антиквариат, равно как старые картины, фарфоровые сервизы, фамильные драгоценности и многое другое. Сейчас коллекционирование ароматов – не только увлекательный процесс, но и особый стиль жизни. Коллекционер старинных вещей, редкостей и диковин любит, когда его окружают добротные, сделанные с душой, предметы. Так и флакончик духов Chabrawichi будет великолепным украшением не только интерьера, но и вашего образа.
Одни из самых редких винтажных духов от данного бренда на сегодняшний день.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я в восторге от этого аромата! Он настолько красиво раскрывается и чувствуются натуральные ингредиенты. Я помню этот аромат с детства, был у мамы и опять погрузилась в него, и в те далекие беззаботные времена! Удивительно красивая и нежная амбра в цветочном обрамлении!Изображение
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Да...сейчас такого не делают, а жаль! :( Альдегидное, нежное начало, чем то напоминает стиль Шанель, но это только в первых нотах, дальше, идет такое интересное раскрытие, что удивляешься, тот ли это аромат?! :wub:Возможно, это на моей горячей коже, идет такое преображение, из альдегидов, в восток, но это и правда, прекрасно! :clap: В общем, аромат в традициях старой школы, чудесный и загадочный! :give_rose:
2
Страница 1 из 1