LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1962, Floris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1962, Floris

Британский нишевый дом парфюмерии Floris выпустит в сентябре 2016 года новую коллекцию ароматов “The Fragrance Journals”, в которой представит три новых унисекс композиции под названием 1962, 1976 и 1988. Новая серия парфюмерии раскрывает через свои ароматы основную суть – душу и сердце Лондона трёх десятилетий: 1960-х годов, 1970-х годов и 1980-х годов. Композиции передают атмосферу и настроение каждой эпохи. Внешнее оформление новинок разработал дизайнер Даррен Хоупс (Darren Hopes).
Рекламная кампания под названием «Ушедшие воспоминания» («Faded memories») будет осуществляться при участии средств массовой информации. В ходе этой кампании на сайте бренда, а также в книгах ограниченного тиража будут опубликованы настоящие истории о Лондоне того времени.

Древесно-зеленый аромат Floris The Fragrance Journals 1962 характеризует эпоху 1960-х годов. Парфюм Floris 1962 посвящен богемному лондонскому кварталу Сохо, где в 60-х годах расцветало искусство (в основном стиль модерн) и рок-музыка. Едва ступив на землю Сохо, а именно на улицу Карнаби, вы будете оглушены шумом многочисленных клубов, баров и кафе, вдохнете пряный аромат мяты, гвоздики и цитрусов, базилика и кипариса. На клумбах распускаются ландыши, городские сады окружают вас плотной стеной из влажного мха, жасмина, кедра и мускусно-янтарных акцентов. Во всех трех композициях улавливаются древесные нотки. Floris London The Fragrance Journals 1962 – это древесно-цитрусовый парфюм. Изысканные духи заявлены как универсальные, подходящие и для мужчин, и для женщин; их мягкая, обволакивающая композиция превосходно сочетает в себе и романтические цветочные, и интенсивные, насыщенные древесные акценты. Выгоднее всего аромат Флорис 1962 будет звучать на светском рауте как дополнение к эффектному, тщательно подобранному вечернему туалету;
Флакончик парфюма выполнен в классическом, утонченном стиле, лишенном тяжелых деталей, отвлекающих внимание от восприятия изумительной ароматной мелодии. Релиз открывается верхними нотами зеленого мандарина, гвоздики, перечной мяты и бергамота, которые в сердце сливаются с кипарисом, базиликом, жасмином и лавандой. База аромата состоит из нот кедрового дерева, мха, мускуса и амбры.

Верхние аккорды: перечная мята, зеленый мандарин, гвоздика, бергамот.
Средние аккорды: жасмин, кипарис, ландыш, базилик.
Базовые аккорды: амбра, кедр, мускус, мох.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f3d8fbef5f1ceb090fbf470f02ee7b2e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 77171_a788bc84e45c35ba3cddd812615ae719_1962.jpg

0 отзывов