LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leather Rouge, Miller Harris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Leather Rouge, Miller Harris

Делятся:  303ira (EDP - 3000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Малина, Ноты дыма и Шафран, черный перец;
средние ноты: Красная роза, Ирис, Фиалка,Ноты дыма;
базовые ноты: Золотая амбра, пачули, кожа.

Британская нишевая марка Miller Harris выпустила новый аромат для любителей кожаных композиций. Духи Leather Rouge представляют собой вариацию на тему превосходных изделий и роскошных аксессуаров, которые производят лучшие мастера мира. Так и новый парфюмерный продукт составлен из разноплановых компонентов по идеальному «рецепту», который гармонично объединяет, казалось бы, несочетаемые ноты.

Цитата

«Leather Rouge от Miller Harris представляют собой провокационный и манящий аромат, вызывающий в воображении образ раскаленных углей и тактильного богатства кожи. Взрыв фруктовых нот красной малины в мистической дымке соленого дыма и интенсивного золотистого шафрана. Чувственная, насыщенная кожаная нота закалена древесными акцентами пачули и плюшевым, бархатным богатством ириса. Сочетание жидкой амбры и красных роз завершает этот интенсивный и драматичный аромат, оставляя позади след огненной жары».

Новинка Miller Harris Leather Rouge выпущена в концентрации парфюмированной воды и разлита по строгим черно-золотым флаконам на 100 мл. На упаковке можно заметить оригинальный, словно тисненый принт в виде розы, которая одновременно воплощает цветочную и кожаную грани аромата.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 127530_5a5c1628e3af66edf46d1b8ba779e618_leather_rouge.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень схож с Lengling № 7, собственно именно из-за этого и хотелось попробовать аромат. Вот только нота дыма здесь поярче будет, а сладости чуть меньше, чем в №7 .Стойкость замечательная.
Впечатления от аромата самые позитивные. Любителям Sekushi и этого направления в частности, нужно пробовать, понравится!
1
Страница 1 из 1