LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vol 870 YUL-CDG, Monsillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vol 870 YUL-CDG, Monsillage

Vol 870 YUL-CDG от бренда Monsillage - это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству древесных, фужерных, фруктовых ароматов.

Этот парфюм знаменует начало прекрасного путешествия, которое ликвидирует разрыв между Новым Светом и Старым континентом. Хвоя пихты, листья кедра, кипарис и мускатный шалфей создают свежий, древесный, канадский аромат, который поднимает аромат над облаками и превращается в нежный «аккорд» иланг-иланга, османтуса и сияющего бергамота. В его шлейфе - кожистая нота с оттенками персика, абрикоса и теплых специй. Время замирает на некоторое время, пока соблазн Европы не станет сильнее и не приведет к мягкому приземлению в богатую янтарную древесину, роскошные смолы и успокаивающие мускулы. Аромат наивный, но чувственный, дерзкий, но сдержанный.

* рассказ об этих духах находится в парфюмерной коробке.

Композиция аромата Vol 870 YUL-CDG от Monsillage включает в свой состав следующие базовые ноты: Нулу бальзам, Белый кедр, Кипарис, Шалфей, Иланг иланг, Османтус, Бергамот, Кожа, Абрикос, Специи, Амбра, Смолы, Мускус.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов