LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aviation Club, Monsillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aviation Club, Monsillage

Aviation Club от бренда Monsillage - это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству ароматических, фужерных, гурманских ароматов.

Описание с официального сайта бренда:

Зеленые и металлические ноты, переводящие электризующую энергию, напряженность и адреналин игры. Легкое и воздушное цветочное сердце для элегантности декора и клиентов. Ноты кожи, янтаря, табака и кофе на древесном фоне для мачистской, войлочной и теплой атмосферы мест.

Начало истории...

Широкая лестница, покрытая толстым ковром, плавно привела меня к приемной, где молодой и элегантный клерк забрал у меня паспорт. Вынужденный проход в раздевалку открыл мне главный холл, в центре которого возвышалась великолепная люстра, отбрасывающая роскошный свет на лакированные деревянные панели и кресла из выветрившейся кожи. Огромный букет свежих цветов, лежащий на мраморном столе, придавал завершающий штрих этому теплому и выдающемуся декору. Я направился в комнату, отведенную для покера, где меня окутало огромное облако дыма.*
Осенью 2006 года французский антитабачный закон еще не вступил в силу, и примерно каждый второй француз курит. Концепция некурящего в авиационном клубе тогда сводилась к вежливости, призывающей игроков не курить, если они занимают одно из двух мест рядом с дилером.
Я наконец-то смог встать на войлочный ковер, помериться силами с остальными восемью людьми за столом, все в поисках тех американских горок эмоций, которые приносит покер. Это место, где много эго , где контрасты между выигрышами и потерями, между гордостью и отвращением, между жизнью и смертью, иногда настолько остры, что они, кажется, придают нашей жизни ту интенсивность, которую наша повседневность и наше современное общество, слишком умеренное, отняли у меня..."

Композиция аромата Aviation Club от Monsillage включает в свой состав следующие ноты: Зеленые ноты, Металлические ноты, Древесные ноты, Амбра, Кожа, Табак, Кофе, Коньяк.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов