LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beachscape, Jennifer Aniston - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beachscape, Jennifer Aniston

Женский цветочный фруктовый аромат Beachscape был выпущен американским брендом Jennifer Aniston в июле 2016 года. Статус обладательницы именной звезды на «Аллее славы» Голливуда просто обязывает обзавестись собственной парфюмерной линией, и американская актриса Дженнифер Эннистон (Jennifer Aniston) более пяти лет назад сделала это. К чести красавицы надо сказать, что к созданию ароматов она подошла ответственно, подбирая и оттачивая каждую нотку. За пять лет под своим именем она запустила всего три издания, и новинка под названием Beachscape, соответственно, четвертая композиция в линейке.

Основная мотивация большинства выпускаемых сейчас ароматов – лето и отдых на морском побережье. Не избежала этой «участи» и композиция Jennifer Aniston Beachscape. Что запомнится милым женщинам на пляже? Теплый, даже горячий песок, по которому надо пробежаться босиком, чтобы ополоснуть ноги в прохладной воде. Полоска цветущей зелени обрамляет пляж, откуда-то ветерок приносит запах свежих фруктов и нагретого солнцем дерева. Обыкновенное чудо в самых простых движениях и действиях – и ощущение всеобъемлющего счастья и радости жизни. Название аромата - Beachscape, и его композиция, как и намекает название, унесёт нас на прогулку по песчаному пляжу, где мы сможем вдохнуть солёный воздух и морской бриз, запах диких растений и цветов, растущих на побережье. Композиция обещает ощущение мокрого песка под ногами и запах соли в воздухе, насыщеном деликатными цветочными нотами и тёплыми древесными оттенками.


Аромат Jennifer Aniston Beachscape доступен в концентрации парфюмированной воды в «фирменном» флаконе объемом 30 мл.Цвет жидкости нового аромата - светло-голубой, напоминающий цвет моря и ясного неба. Аромат доступен в Kohls в формате 30 мл Eau de Parfum по цене в $39.

Beachscape — это вымытый морем песок, пляжные цветы, свежие фрукты и теплое дерево.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Песок и Морские ноты;
средние ноты: Полевые цветы и Фруктовые ноты;
базовая нота: Древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.44526.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jennifer-Aniston-Beachscape-poster.jpg

0 отзывов