LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Authentic Hero, Mary Kay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Authentic Hero, Mary Kay

Героям всегда посвящались духи - их мужественности, решимости и отваге. Компания Mary Kay продолжает эту традицию и раскрывает самый многогранный и всеобъемлющий мужской образ в новом парфюме Authentic Hero, аромат которого отражает гармоничность, естественность и непринужденность, с которой современные мужчины выполняют в наши дни одновременно многие жизненно необходимые роли – отца, мужа, друга, бизнесмена и защитника. Authentic Hero (с англ. настоящий герой) — мужской аромат от американского бренда Mary Kay с древесной цитрусовой композицией. Выпущен в июле 2016 года, создан парфюмером Эрнаном Фиголи (Hernán Figoli).
В мужественном, чувственном и обаятельном парфюме Mary Kay Authentic Hero древесно-травяные ноты сочетаются с ароматическими акцентами и цитрусовой свежестью. Энергичность и свежесть в аромат Authentic Hero приносят верхние ноты цитрусов и зеленого яблока, придавая ощущение легкости и бодрости. Сладкий, сливочный древесно-пряный акцент добавляет в парфюм корица, делая композицию более интересной и неожиданной. Силу, сияние и мужественность отражает в аромате базовая нота янтарной амбры.
Композиция дарит хорошее настроение, подчеркивая силу и доброту своего обладателя. Наполненный лесистой свежестью и фруктовыми оттенками, аромат подходит для мужчин, которые не только хороши на работе или в спорте, но и не боятся приготовить семейный ужин. Верхние ноты отмечены аппетитными нотами хрустящего зеленого яблока и сочными цитрусовыми. Средние ноты корицы привлекают своим пряным и сладким вкусом. Нижние древесно-амбровые оттенки (синтетическая молекула каранал - Karanal®) завершают аромат.

Композиция аромата Authentic Hero От Mary Kay включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: зеленое яблоко, цитрусовые ноты;
Ноты сердца: корица;
Базовые ноты: древесные ноты, амбра, Karanal®.

В настоящее время новые духи Authentic Hero можно найти на территории стран Латинской Америки - Бразилии, Мексики, Перу, Колумбии, и в соответствующих филиалах сайта Mary Kay. Парфюм вышел с концентрацией туалетной воды в сером матовом флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов