LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dupont Circle, Monsillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dupont Circle, Monsillage

Dupont Circle от канадского парфюмерного бренда Monsillage - это аромат для женщин. Относится к семейству шипровых, древесных, цветочных ароматов.

С официального сайта бренда (история создания аромата) :
"Как международный бизнесмен, мой брат должен много путешествовать. Во время поездки в Россию в начале 1997 года он решил побаловать себя представлением "Жизели" в Императорском театре в Санкт-Петербурге. Стоя в очереди за билетами, он разговорился с человеком, сидевшим рядом с ним, который оказался начальником отдела переводов МВФ. Поскольку в то время я изучал перевод, в короткой беседе, естественно, всплыло, что я делаю магистерскую работу в Университете Лаваля. Несколько месяцев спустя, когда мой брат услышал, что я должен пройти стажировку в рамках моего учебного плана, он рассказал мне о своей необычной встрече с русскими и о том, как он мог бы связаться с человеком в очереди. Мой интерес определенно подскочил, ибо кто бы не пришел в восторг от идеи стажировки в таком престижном заведении, но я ни на секунду не поверил, что он сможет это провернуть!Но, пока я мечтал о невозможном, мой брат усердно трудился, пытаясь сдвинуть дело с мертвой точки. Было сделано несколько телефонных звонков, решены некоторые логистические вопросы, и вот я уже в поезде "Амтрак" на пути в Вашингтон! Так я стал первым стажером-переводчиком в МВФ. Почему именно я? Потому что кто-то, кого я знал, был где-то в нужном месте в нужное время. Совпадение? Случайность? Судьба? Возможно. Но одно я знаю наверняка: у моего брата есть дар. Он воспринимает каждый момент своей жизни как возможность, а не как несвязанную последовательность событий. Он твердо верит в человечность каждого из нас; человечность, которая делает нас глубоко зависимыми от людей, которых мы встречаем, и от окружающего мира. Там, где некоторые из нас принимают вещи за чистую монету, другие видят чистый лист бумаги, на котором можно написать свою собственную историю. И вот, благодаря ему и тем нескольким минутам, которые он провел, разговаривая с совершенно незнакомым человеком на другом конце света, я смог заполнить один из своих чистых листов бумаги удивительным опытом, который теперь стал моментальным снимком счастья, навсегда запечатлевшимся в моем сознании.

Свежие ноты бергамота, розового дерева и мяты выражают свободу и молодость. Цветочная нота сердца, раскрывающая легкую, фруктовую розу, чтобы перевести любовь и красоту. И, наконец, несколько древесных нот кедра, пачули и дубового мха, чтобы заглушить то чувство восторга, которое могло бы привести меня на Луну".

Композиция Dupont Circle от Monsillage включает в свой состав следующие ноты:
верхние ноты: Бергамот, Палисандр (розовое дерево), Мята;
средние ноты: Роза, Цветочные ноты;
базовые ноты: Пачули, Белый кедр, Дубовый мох.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов