LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sorso di Quiete, Flumen Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sorso di Quiete, Flumen Profumi

Делятся:  ДарьяАбеди (EDP - 1300р за 10мл)  

Sorso di Quiete Flumen Profumi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Sorso di Quiete выпущен в 2015.

Спокойствие души, безмолвие момент безмятежности. Sorso di Quiete создан для тех, кто любит окружить себя атмосферой тишины и глубокого покоя. В наше время забот и суматохи, когда нет возможности остановиться и прислушаться к себе, Sorso di Quiete был создан, чтобы вернуть Вам умиротворяющее чувство безмятежности. Парфюм раскрывается спокойными нотами мирта, затем кофе с оттенком шоколада и апельсинового цвета; эти ноты создают атмосферу кофейни, где люди обычно проводят время в уюте и комфорте. Sorso di Quiete создан для тех, кто хочет сбежать от мыслей и будничной суеты.

Верхние ноты: Апельсин, Зеленое яблоко, Мирт, Бергамот, Цитрусы, Кофе и Апельсиновый цвет;.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Темный шоколад, Египетский жасмин, Сандал, Белые цветы.
Базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Гелиотроп, Бензоин, Амбра, Мускус и Бобы тонка.
Ссылки:
1

1 отзыв

Аромат отпуска, безмятежности, счастья)) как будно сидишь в кофейне, которая находится в саду. Пахнет кофем, шоколадом и цветами))
1
viktoriia Все отзывы пользователя , 22 Сентябрь 2020 - 08:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1