LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Belle, Mojo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Belle, Mojo

Belle от бренда Mojo - это аромат для женщин. Выпущен в 2014 году. Относится к семейству цитрусовых, цветочных, шипровых ароматов.

Дизайнеры модного бренда, занимающегося созданием аксессуаров и шикарной одежды, уверены в том, что знают наверняка, как сделать женщину привлекательней и соблазнительней. Легкая и чувственная парфюмерия предназначена для ношения в теплое время года. Основными составляющими являются цветочные нотки, изящный букет призван произвести глубокое впечатление не только на хозяйку данного творения, но и на окружающих ее людей.
В вихре ароматного вальса вас готовы закружить аккорды гардении и утонченные переливы жасмина, в указанной композиции отличающиеся скромностью своей партии. Довольно необычно в туалетной воде будут смотреться мотивы черного перца, придающие наполняющим издание ингредиентам совершенно новый оттенок. Яркость цитрусов на секунду парализует мелодию парфюма моджо бель, захватывающий запах, такой сочный и приятно сладостный, сменяется нежными и хрупкими нотками розы. Благодаря им, звучание издания становится очаровательным. Безупречное сочетание элегантных мотивов указывает на беззащитность своей восхитительной обладательницы. За ней решают поухаживать аккорды заключительной части, каждый из которых готов прибегнуть к различным ухищрениям, дабы обратить на себя внимание милой особы. Несравненные нотки ветивера немного приглушают ароматный свет, излучаемый изыском. Игра компонентов становится интригующей и захватывающей. Присутствие сандалового дерева в финальной партии аромата придаст ему шика и неповторимости, в то время как мотивы пачулей акцентируют внимание на манерности и элегантности своей хозяйки.

Композиция Belle от Mojo включает в свой состав следующие ноты:
верхние ноты: Апельсин, Мандарин, Лайм, Черный перец;
средние ноты: Гардения, Роза, Жасмин, Ирис;
базовые ноты: Ветивер, Мох, Сандал, Пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов