LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Essence, Ferrari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Essence, Ferrari

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Мужская коллекция парфюмерии “Essence” линии ароматов Ferrari пополнилась двумя новыми композициями, которые называются Amber Essence 2016 и Radiant Bergamot. Обе новинки отдают дань уважения престижу, элегантности и роскоши, а также являются символами лучших, изысканных ингредиентов и превосходного качества. Новые ароматы отражают современную силу, благородство и мужественность.

"Чистейшее и элегантнейшее воплощение духа Ferrari Gran Turismo. В этой роскошной коллекции ароматов сочетаются страсть к безупречности и абсолютное внимание к деталям с особым тщанием в выборе самых благородных и изысканных компоннтов. От изящной, стильной упаковки до сочетания великолепных компонентов - всё в этой коллекции демонстрирует её харизму.
На данный момент в коллекцию входят следующие ароматы: Vetiver Essence, Essence Musk, Leather Essence, Cedar Essence, и новинка - Amber Essence".

Все ароматы коллекции ESSENCE, воплощающие собой настоящую роскошь, силу и изысканность, выпущены в концентрации Eau de Parfum. В каждом аромате чувствуется связь с роскошными автомобилями, их мощью, современным дизайном и привлекательными деталями. Композиции и дизайн флаконов ароматов коллекции Essence созданы с особенным вниманием к деталям, к тщательности отбора компонентов, которые здесь являются показателями качества, элегантности и мужественности.

Восточный древесно-амбровый парфюм Ferrari Amber Essence 2016 был вдохновлен насыщенным темно-красным цветом новой спортивной машины Ferrari California T и его отражением в виде основного янтарно-смоляного компонента олибанума. В композиции насыщенные древесные ноты и выразительные мускусные аккорды дополняют свежие специи и янтарно-смоляные акценты.
На старте аромата мы можем почувствовать специфическую свежую ноту, которая образуется из сочетания древесно-смолистой ноты олибанума, цедры бергамота и семян кориандра. В развитии проявляются тёплые ноты кашемирового дерева, аккорд Виргинского кедра и мускатный орех. В базе - драгоценное сочетание амбры, пачули и мускуса.

Вдохновлённая цветом нового Ferrari California T, новинка коллекции Essence Eau de Parfum Collection от Ferrari выпущена под именем Amber Essence. Композиция "воздаёт должное знаковому парфюмерному ингредиенту. В новинке Ferrari Essence Collection, чувствуется гипнотический и чувственный дух бренда, заключённый в уникальном аккорде, создающем не аромат, но ольфакторное путешествие".

Композиция аромата Amber Essence 2016 включает в свой состав следующие ноты:
Верхние аккорды: олибанум, бергамот, кориандр;
Сердечные аккорды: виргинский кедр, кашемировое дерево, мускатный орех;
Базовые аккорды: лист пачули, амбра, мускус.

Аромат Amber Essence 2016 вышел в объеме 100 мл с концентрацией парфюмерной воды.
Для выпуска этого аромата марка Ferrari выбирает прекрасный тёмный амбровый оттенок коричневого цвета, в котором выполнен флакон и кожаный "пояс", украшающий крышку. Флакон украшен серебрянным изображением лошади - логотипом Ferrari.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 77327_c0be0b1eaa598e1fc72f967bb67f3dc0_amber_essence.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Отличный аромат вышел у Ferarri по восточному сложный и стойкий, за такую цену это маст хэв. Аромат универсальный и в пир и в мир и на любую погоду. Возможно будет немного душно в закрытом помещении - для офиса наносите на один спрей меньше.
0
Страница 1 из 1