LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anji Bamboo Mist, Nadia Z - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anji Bamboo Mist, Nadia Z

Anji Bamboo Mist Nadia Z - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Парфюмер: Nadia Zuodar.

Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Фруктовые ноты, Зеленые ноты, Аглайя, Тубероза, Борония, Цветок кофейного дерева и Благородные древесные породы.

"В самом сердце Бамбукового леса Анжи в раннем утреннем тумане. Свежий, зеленый и слегка кисловатый запах сломанных листьев и стеблей бамбука, расчищая путь к вершине холмов. Сделайте глубокий вдох ароматного воздуха и очистите свое тело и разум. Ощущение омоложения, связанное с физическим, умственным и эмоциональным благополучием. Выполнение, глубоко проникающее в душу, с тех пор освещающее каждое мгновение в обещании никогда больше не принимать ничего как должное. Тонкая сила мимолетного аромата, напоминающего о том, из чего сделан человек; лучше всего беречь, однажды потерять и снова найти.».
Цветочный, Цитрусовый, Зеленый, как только что измельченные листья бамбука.

Ноты
Волшебство воображения бамбукового леса в неожиданных цветочных, зеленых и фруктовых аккордах интенсивных цветов, таких как великолепная китайская аглая, экзотическая австралийская борония и загадочная тубероза. Духовность, сложность и глубина исходят от Пало Санто, Кофейного Цветка, Лесных грибов и Драгоценного дерева в бренном аромате, который лучше всего ценить. Он был когда-то утерян, и снова обретен в вечном движении.

Ближайшая обонятельная семья
Цветочный, зеленый, цитрусовый, свежий (фужерный).

Ароматерапия
Энерджайзер для физической и умственной работоспособности или выздоровления, а также эмоциональных достижений.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_41799.jpg

0 отзывов