LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carol`s Daughter - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Carol`s Daughter

Carol's Daughter - американский косметический бренд, который известен коллекциями средств по уходу за телом. Его основателем была Lisa Price, которая сначала экспериментировала на своей кухне, потом вела онлайн-бизнес в 1993 году, и только в 1999 году открыла в Бруклине свой первый магазин.

Первый аромат был создан в 2007 году, а «звездным» парфюмом стал аромат, сотворенный в сотрудничестве с Мэри Джей Блайдж, который был назван в честь ее альбома My Life.

В течение нескольких сезонов Блайдж сотрудничала с Carol's Daughter и была лицом бренда, а также принимала участие в создании парфюмерной композиции.

Бренд обладает тремя конкретными преимуществами, которые позволяют ему стоять выше своих конкурентов. Потребители считают ароматы исключительными благодаря натуральным ингредиентам, широкому выбору и доступной цене. Косметическая компания Carol's Daughter предлагает самые лучшие природные компоненты в продуктах, изготовленных с любовью.




Сcылка на официальный сайт бренда Carol`s Daughter: www.carolsdaughter.com
Ссылки:
0

0 отзывов