LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mar de Cadiz Man, Nadia Z - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mar de Cadiz Man, Nadia Z

Mar de Cadiz Nadia Z - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные.
Парфюмер: Nadia Zuodar.

"Истинная сущность океана глазами любителя синих глубин. "
Океанический, Земной, Дикий и Мужественный.

Атмосфера.
Зеленый запах йода побережья Кадиса, напоминающий морские водоросли, высыхающие на берегу под летним солнцем. Восстановление смеси ароматов, оставшихся на коже при выходе из бурной воды, наполненной водорослями. Пустыня и чистая физическая красота. Этот аромат поистине уникальный, нестареющий и предназначен только для любителей моря и человека, желающего раскрыть свою истинную природу и инстинкты.

Ноты
Запах океанической соленой дымки воссоздается из различных океанических водорослей, в то время как влажность лесной почвы тонко исходит от древесных мхов, грибов, драгоценных пород древесины и различных местных масел (ксимения, укууба). Его свежая легкость извлекается из таких листьев, как эксклюзивный кевра (панданус), зеленый чай и мате. Его динамизм придают различные цветы, листья и цитрусовые, включая живительный нарцисс, индийский кресс, зеленый мандарин, бергамот, юзу и иранские черные лимоны. Его гипнотические и чувственные оттенки исходят от драгоценных цветов, таких как лотос и гвоздика.

Ближайшая обонятельная семья
Водный / Цитрусовый / Зеленый, Слегка цветочный, древесный и океанический.

Ароматерапия
Детоксифицирует, снимает стресс, тонизирует, расслабляет и поднимает настроение.

Композиция аромата включает ноты: Морские водоросли, Дубовый мох, Благородные древесные породы, Панданус, Зеленый чай, Мате, Нарцисс, Зеленый мандарин, Бергамот, Юзу, Лайм, Лотос и Гвоздика.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_41827.jpg

0 отзывов