LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scapa pour Femme, Scapa of Scotland - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scapa pour Femme, Scapa of Scotland

В обменнике:  Righty (EDT - 1р за флакон 5/5мл)  

Scapa pour Femme от бельгийского бренда Scapa of Scotland появился в 1991 году. Это аромат, созданный для женщин. Стиль флакона создал дизайнер Пьер Динан.

Яркая композиция открывается нотами жасмина, дыни, нероли и смолосемянника. Ноты сердца включают звучание сандалового дерева, розы и дубового мха. В шлейфе Scapa pour Femme останется аромат ванили, мускуса, серой амбры и ФЕРОМОНОВ.

Scapa of Scotland – бельгийский бренд стильной женской и мужской одежды, основанный в 1967 году. Изначально компания занималась поставкой и продажей вязаных вещей с островов Оркни, эти вещи изготавливали живущие на острове женщины.

Затем у Scapa of Scotland начали появляться собственный коллекции одежды, не только вязаной, но и из лучших европейских тканей. Сейчас у бренда есть также линия спортивной одежды – Scapa Sports – и линия товаров для дома – Scapa Home. У Scapa of Scotland была и собственная парфюмерная коллекция, но на данный момент ее ароматы больше не выпускаются.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3807733_orig.jpg
  • Прикрепленное изображение: f7b3f31c55f0.jpg

0 отзывов