LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sans Soucis - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Сан Суси
  • Год создания: 1939
  • Сфера деятельности: Косметика
  • Страна: Германия
  • Владелец компании: Baden-Baden Cosmetics Group
История изменений

 
 

Sans Soucis

Sans Soucis славилась именно своей косметикой. Фирма была основана в 1939 году, когда Вальтер Фридманн открыл свой первый салон красоты в Потсдаме, назвав его в честь главной местной достопримечательности – дворца Сан-Суси.

До этого молодой человек работал парикмахером, но постепенно стал предлагать своим клиенткам декоративную косметику и кремы, и в, частности, первым в Германии стал выпускать лак для ногтей. Дела шли прекрасно, но в 1945 году Фридманн счел за лучшее перенести свою штаб-квартиру в Баден-Баден, что способствовало активному использованию местной термальной воды для производства новых косметический препаратов. Фридман одним из первых стал разделять косметику по типам кожи и использовать коллаген в уходовых средствах. В 1970-м Фридман умер, а фирму унаследовала его молодая жена Мария Августин. При ней дела пошли еще лучше – продукция Sans Soucis поставлялась в 50 стран мира. В 1988 году Мария Августин приехала в Москву как руководитель фирмы-спонсора "Московской красавицы", а заодно устроила выставку продукции Sans Soucis в гостинице "Международная", которую посетил даже тогдашний министр бытового обслуживания населения РСФСР И. Дуденков.

Вплоть до середины 2000-х дела у Sans Soucis шли хорошо, но потом внезапно начались сложности, и после процедуры банкротства Мария Августин в 2008 году продала компанию группе Kolonna. В 2010 году компания снова перешла в другие руки и сейчас принадлежит Baden-Baden Cosmetics Group.

Sans Soucis (Сан Суси) – знаменитая марка немецкой косметики, которая с момента создания в 1939 году и по сей день сохраняет приверженность использованию только экологичных, «чистых» ингредиентов в сочетании со знаменитой термальной водой из Баден-Бадена, которая, согласно рейтингу немецкой ассоциации туризма и СПА классифицирована в качестве лечебной. Сегодня SANS SOUCIS успешно сочетает силу природы и достижения науки в своих препаратах. Широкая гамма профессиональной косметики для лица и для макияжа удовлетворит любые потребности. SANS SOUCIS - это профессиональная косметика и всегда отличные отзывы.

http://www.sanssoucis.com/en/home/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов