LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cattier - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Cattier

Компания Cattier была основана Пьером Каттье в 1968 году. Идеолог нынешней альтернативной медицины и известный пропагандист стиля жизни в гармонии с природой, Пьер Каттье убедил многих своих современников, что для лечения и гигиены тела лучше использовать вещества природного происхождения.

Первый естественный лечебный компонент, который был известен человеку – это обычная глина. За свои целебные свойства она высоко ценилась практически во всех античных цивилизациях - Индии, Древнем Египте, Греции, Китае. Ее использовали в качестве лечебного и косметического средства. Даниэль Арэсси, врач-косметолог и фармаколог, эксперт в области натуральной косметологии, в 1987 году возглавил управление компании Cattier. Развивая философию основоположника в разработке все более эффективных и совершенных натуральных продуктов, он инициировал вступление компании Cattier в ассоциацию COSMEBIO - законодатель моды на натуральную косметику во Франции и создатель нового BIO стандарта.

Недавно компания познакомила с новой линией биосертифицированных парфюмов, которая представила 6 новых ароматов, в их состав в количестве минимум 95 % входят только натуральные ингредиенты растительного происхождения.




Сcылка на официальный сайт бренда Cattier: www.laboratoirecattier.com
Ссылки:
0

0 отзывов