LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caudalie - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Caudalie

В 1993 году молодая семья Тома и профессор Веркотерен, президент Всемирной Группы по исследованию полифенолов и Лаборатории натуральных Субстанций на кафедре фармацевтики Университета Бордо, заключили договор об открытии новейшей косметической фирмы Caudalie по производству высокоэффективных антивозрастных средств.

В основу продукции легло сделанное Веркотереном открытие, что в виноградных косточках содержится огромное количество полифенолов — наиболее действенных в борьбе против свободных радикалов веществ. «Вино содержит полифенолы, ответственные за эффект кардиозащиты. Сложные натуральные полифенолы винограда обнаруживаются в вине после вымачивания (настаивания) при виноделии. Полифенолы напрямую воздействуют на свободные радикалы, борются с ними, не давая образовываться. Так же они улучшают сопротивляемость и гибкость кровеносных сосудов, что позволяет предохранить артерии от изменений, связанных с приемом очень богатой и жирной пищи», - слова Веркотерена.

Все косметические средства Caudalie содержат в своем составе полифенолы, которые гораздо полезнее и эффективнее витаминов С и Е в противодействии свободным радикалам (именно они «виновны» в 80% старения кожи).

Купить волшебные препараты бренда Caudalie можно в 25 странах мира (в том числе в США, Германии, Великобритании, Бельгии, Италии и др.)

К неоспоримым преимуществам торговой марки можно отнести следующее:

компания уделяет большое внимание инновационной исследовательской работе, постоянно внедряя уникальные технологии и методики в производство косметики
компания принциально не применяет тестирования продукции на животных, не использует в производстве синтетических красителей и отдушек, которые могут вызвать аллергическую реакцию.
препараты компании проходят строгий дерматологический контроль
Ссылки:
0

1 отзыв

Странная какая-то марка. Один аромат очень неприятно резкий, а остальные вообще не расслышать! Уж такие тихие, практически неслышные вообще. Парфюмом бы эти водицы даже не стала бы называть.
0
Страница 1 из 1