LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Live Irrésistible Eau de Toilette, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

Live Irrésistible Eau de Toilette, Givenchy

Делятся:  мазы (EDT - 650р за 10мл)  
В обменнике:  Loili (EDT - 3500р за флакон 30/75мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Live Irresistible Eau de Toilette Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Live Irresistible Eau de Toilette выпущен в 2016.

Коллекция “Irresistible” от модного бренда Givenchy пополнилась новинкой - женственной композицией Live Irresistible Eau de Toilette. Это более воздушная и легкая вариация прошлогоднего Live Irresistible.

Этот новый взрывной букет усилен аккордом Перца пименто и Мускуса. Цветочная Фруктовая Туалетная вода Eau de Toilette, которую создал Доминик Ропион – сверкающая доза счастья каждый день! Тонкий многогранный флакон, сквозь призмы которого видна нежно – розовая туалетная вода.

Новый парфюм посвящен молодым, романтичным, очаровательным девушкам - аромат воздушный и яркий, игривый и озорной, он наполнен прелестным фруктово-цветочным благоуханием. В рекламной кампании участвовала известная американская певица и голливудская актриса Amanda Seyfried. Она прекрасно отражает ценности бренда Givenchy - жизнерадостность и гламур, юность и тонкое чувство юмора.
Для начальных нот новинки авторы-парфюмеры выбрали соблазнительные ноты спелой малины и душистой груши, а также экзотический акцент ананаса. "Сердце" букета представлено нежной розой и темпераментным жгучим перцем, а также нежным и игривым розовым перцем. В базе ощутимы мягкие ноты мускуса и светлых пород древесины.


Верхние ноты: Груша, Малина и Ананас;
ноты сердца: Роза, Перец, Красные ягоды и Персик;
ноты базы: Ваниль, Молочная карамель, Мускус и Светлая древесина.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: live0.jpg
  • Прикрепленное изображение: art57374.jpeg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вишенка есть тут..
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

А мне понравился..в хорошем смысле легкомысленный аромат, даже мускусность не напрягает. Неплохая стойкость - часов 6 держались 2 пшика. Очень "разгружает" мои загруженные заботами будни. Классический Irresistible люблю, но на мне он такой яркий, обращающий на себя внимание, что иногда это даже чересчур. Ношу с удовольствием. Тв, кстати, понравилась больше пв, хотя изначально нацеливалась на парф.воду. :sun:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Цитрусовый вернисаж с кульминацией из сочного золотого ананаса! Вкуснейший коктейль задора и юности -- так бы и выпила. Да еще любимая, радостная такая, роза в довершение. Прямо концентрат эндорфинов в хрустале -- панацея от осенней, слякотной хандры и кризиса среднего возраста.
Жаль только этого волшебства хватает лишь на первые полчаса. А дальше неотвратимо вылезает скучная, очень взрослая и не очень приятная база (видимо, синтетический мускус). Аромат выцветает прямо на глазах; становится сухим, глухим и каким-то бессильным...
В общем, расстроил меня этот Irresistible чуть не до слез. Почувствовала себя 17-летним повесой, прельстившимся длинноволосой стройняшкой на каблуках, догнав и заглянув в лицо которой, бедняга обнаружил ровесницу своей мамули. Как-то так :(...
7
Страница 1 из 1