LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Proraso - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Proraso

История бренда берет начало в далеком 1908 году, когда прозорливый итальянец Людовико Мартелли основывает свою собственную компанию с целью реализации средств для бритья, основанных на семейных рецептах, в многочисленные парикмахерские салоны, встречавшиеся в ту пору повсеместно. Медленно, но уверенно предприятие развивалось, а со временем качественная косметика завоевала популярность во Флоренции, практически вытеснив аналоги конкурентов, таким образом предоставив возможности для дальнейшего распространения косметической продукции уже на всю Италию.
Для реализации данной цели, уже под руководством сына Мартелли – Пьером в 1940-х годах в свет выходит несколько брендов, в число которых вошел и Proraso. В свободную продажу в Европе их продукция попала относительно недавно - примерно 20 с лишним лет назад, однако благодаря превосходному качеству и низкой цене и этот небольшой срок оказался достаточным для обретения всенародной любви. Известность их марки выросла во времена тотального увлечения пеной для бритья при минимальном маркетинговом бюджете, о чем красноречиво свидетельствует внешняя упаковка и телевизионная реклама всей продукции бренда, вплоть до 2000-х годов.
На сегодняшний день мыло и крем Proraso являются невероятно популярными у ценителей классического бритья как с помощью опасной, так и безопасной бритвы на территории США и всей Западной Европы, лишь за исключением жителей туманного альбиона, в силу врожденного консерватизма отдающих предпочтение местным маркам. Однажды, приобретя средства Proraso, вы присоединитесь к миллионам других мужчин, уже успевших оценить достоинства этой продукции для бритья и продолжите пользоваться ими и в будущем, ведь уникальный вековой опыт Prorasoуже давно стал гарантией качества в мире бритья.

http://www.proraso.com/
Ссылки:
0

0 отзывов