LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eshtiaq, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eshtiaq, My Perfumes

На востоке, несмотря на любовь к подлинным традициям как к единственно возможной ценности, есть предприятия, которые работают с учетом тенденций современности. Так появилась эта композиция – утонченная и взрослая. При всей пряности, свойственной восточным композициям Эштиак подходит большинству пользователей.
Захотелось свежести в собственном образе? Нужно использовать простые доступные средства. Что значит «восточная пряность»? Несомненно, ее, в той или иной мере, воссоздают и европейские разработчики. Но на самом деле, секрет – не в запахе ванили или шоколада. Нужно, чтобы это был именно дурман, а не просто запах.
Древесные нотки нравятся многим покупателям парфюма. Этот продукт – для них. Они сконцентрированы в маслах, добытых из определенных компонентах. Их дополняют ароматы цветов и чего-то такого, что делает аромат более живым.
Мускус или амбра – тяжелые запахи. Но их добавляют в духи. Это позволяет сделать их именно духами, а не вареньем или выжатым соком. При всей серьезности, аромат несет в себе ту самую восточную притягательность.
Верхние ноты: уд;
Ноты сердца: фрезия, цветочные ноты;
Базовые ноты: мускус, ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов