LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fares Al Jazeera, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fares Al Jazeera, My Perfumes

Фарес аль Джазира – это впечатляющий, жизнеутверждающий аромат. Его владелец способен на смелые и кардинальные поступки.
Композиция говорит о сильном, непредсказуемом, мужественном, характере владельца. Букет вдохновенно прорисован из этюдов пикантного и неповторимого кориандра, праздничного и летнего цитруса, замшевого теплого запаха сандалового дерева, захватывающего мускуса. В восточной композиции удачно сочетаются самые непредвиденные решения, среди которых – взрослость и молодежный дух. В аромате ощущается нотка, которую принято называть морской. Это сочетание древесных и ягодных компонентов. При таком дурмане, композиция кажется мягкой и даже летней. Но это – мужская серия. Один только эффектный дизайн флакона, несомненно заслуживающий внимания, не может остаться без критики.
Какое настроение возникает у тех, кто пользуется Фарес аль Джазира? Это – бескомпромиссный, безумно традиционный аромат. Его культурная приверженность привлекает самых модных современников. Масла не идут ни в какое сравнение с европейским парфюмом.
Это – прекрасный выбор для тех, кто ценит свои взгляды на моду. Флакона хватит надолго. Не используйте композицию в больших количествах, эффект и так будет заметен! Лесной бархатный аромат долго сохраняется на коже и шлейфом обволакивает вещи.
Верхние ноты: древесные ноты:
Ноты сердца: цитрусовые ноты;
Базовые ноты: пудровые ноты, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов