LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anna Rivka - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Anna Rivka

Ювелирный бренд Anna Rivka, названный в честь своей создательницы, появился в 2006 году. Родители с ранних лет прививали Анне эстетический вкус, любовь к антикварным вещам и понимание красоты. Традиции, в которых она воспитывались, нашли яркое отражение в ее творчестве.
Анна Ривка предлагает пересмотреть взгляды на классический дизайн, обращаясь к стилистике ар-нуво и венского сецессиона. Она активно использует медь наравне с драгоценными металлами, черпает вдохновение в театральном и певческом искусстве, стремится наполнить чувственностью повседневный образ современной женщины, неустанно открывает древние ювелирные техники. Украшения ручной работы, особое место среди которых отводится диадемам, быстро завоевали признание мастеров и любовь молодых парижанок.
В 2013 году под маркой Anna Rivka был выпущен дебютный аромат Eveil, название которого переводится как «пробуждение». Его презентация проходила в парижском ресторане Prunier. Реверанс в сторону ретро делает не только характер цветочно-пудровой композиции, но и форма пульверизатора. Идея запуска парфюмерной линии родилась благодаря встрече Ривки с прославленным носом Chanel Оливье Польжем. Источником парфюмерного вдохновения для Анны выступает золотой век поэзии, в частности, произведения Поля Элюара.

Ссылка на официальный сайт бренда: http://www.annarivka.fr
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.png

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов