LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Independent, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Independent, Police

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на сожаления по поводу не сбывшихся надежд. Всегда можно позволить себе перевести дух и продолжить подъем на другие вершины или просто получать удовольствие от сиюминутных радостей вместе с новыми ароматами итальянского бренда Police. Новинки под названиями Independent и Day Dream – словно зеркальное отражение характеров людей. Он – слишком независимый и самодостаточный, чтобы признаваться в своих слабостях. Она – напротив, воплощение женственности, для которой просто необходимо ощущать рядом сильное плечо.

Утонченный и элегантный аромат Police Independent (слева на фото), подобно тому, кто его носит, идеально сложен и безупречно упакован. Он открывает душу далеко не каждому, но со всеми ровно дружелюбен и от его улыбки веет солнечной свежестью бергамота и мандарина с пряной тонкостью мускатного ореха. Изысканное, чуть экзотичное, сердце завораживает, придавая лоск внешности мужчины изящными нотками сандала, белой древесины, пачули и ветивера, окутанными благовонными оттенками ладана. Но даже здесь этот современный денди не раскрывается полностью, оставляя свои эмоции при себе до поры до времени – пока кто-то не затронет заветных струнок его души. И отгораживается от посягательств на свою личность «общими фразами» - стандартным финалом переливчатых ноток амбры и мускуса.
Пирамида композиции:
верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Мускатный орех;
средние ноты: Сандал, Белое дерево, Пачули, Ветивер, Ладан;
базовые ноты: Амбра, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов