LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: S & X Rankin, The Perfumer’s Story by Azzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

S & X Rankin, The Perfumer’s Story by Azzi

Британский модный фотограф Ранкин (Джон Ранкин Уодделл) скооперировался с парфюмером Аззи Глассер (Azzi Glasser) из The Perfumer's Story и представил публике свой первый аромат S&X by Rankin. Аззи Глассер создала свою коллекцию ароматов под маркой The Perfumer's Story в 2015 году, выпустив лимитированное издание одиннадцати ароматов.
“Я всегда хотел работать с парфюмерией, с запахами... Я всречал Аззи наверное сотню раз, но мне никогда не приходило в голову сложить дважды два, это было как работать с членом семьи. Когда мы встречались, мы говорили обо мне, я задавал ей множество вопросов и каким-то образом она всё сопоставила.” - из интервью Ранкин для wwd.
Аззи Глассер сказала wwd, что она находит этот аромат "очень сексуальным" и добавила: "На мой взгляд, аромат всегда должен быть сексуальным, но этот я хотела сделать действительно притягательным и шлейфовым, чтобы носящий его точно оставлял за собой след.”

S&X by Rankin The Perfumer`s Story by Azzi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, S&X by Rankin выпущен в 2016.
Парфюмер: Azzi Glasser.

Композиция аромата включает ноты: Перец, Олибанум, Кастореум, Жасмин, Магнолия, Белый мускус, Эрл Грей, Кожа, Элеми, Амбра, Пачули и Уд.

Аромат поступит в продажу в формате 30 мл Eau de Parfum. С 1 октября 2016 года он будет доступен эксклюзивно в Harvey Nichols и на официальном сайте theperfumersstory, а начиная с января 2017 - в ряде других магазинов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_41959.jpg

0 отзывов