LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Intense for Him, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Intense for Him, Avon

В июне 2016 года компания Avon анонсировала выпуск нового мужского аромата под названием Aqua Intense for Him, а уже в этом месяце первые любознательные и активные пользователи могут ознакомиться с новинкой в непосредственной близости. Лето продолжается, и все его прелести еще впереди – а что может быть ярче, чем ощущения, полученные при ночном купании в теплой морской воде.
Перед харизмой композиции Avon Aqua Intense for Him устоять невозможно. Сколько женских сердец начинают биться чаще при виде мужчины, который, словно морской бог, появляется из темных вод! Сплетение ноток аромата воплощают его магнетический шарм, он свободен и независим подобно стихии, принимающей его тело. Воображение рисует современного человека, победителя по жизни, привыкшего к преодолению всех барьеров на его пути. Он уверенно идет к своей цели, и в женских глазах, следящих за его передвижением, светится восхищение. Даже вода не в силах остановить его, оставляя на коже капельки с запахом лимона и кашемирового дерева. Пряные акценты красного тимьяна и мягкие оттенки какао дополняют чувственный образ.
Пирамида композиции: Акватические ноты, Кашемировое дерево, Лимон, Тимьян, Какао.
Аромат Avon Aqua Intense for Him доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов