LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perfume No. 10, Bic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Perfume No. 10, Bic

Трудно поверить, но еще 50 лет назад шариковая ручка была такой же инновацией, как сотовый телефон или персональный компьютер на исходе 20 века. И одним из первопроходцев была компания Bic, аксессуары которой сегодня известны во всем мире. Начав с «копеечной» продукции, бренд стал мощной корпорацией с миллиардными оборотами и решил обзавестись собственной парфюмерной линией. Потерпев неудачу в родной Франции, компания неожиданно нашла понимание и признание своей ароматной продукции на Востоке. Новая серия Dot Collection состоит из 12 ароматов, название которых состоит из сочетания «Perfume No.» и порядкового номера парфюма.

Perfume No. 10 Bic - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Perfume No. 10 выпущен в 2016.
Гармоничное сплетение ноток аромата Bic Dot Collection Perfume No. 10 прекрасно вписывается в образ делового элегантного мужчины. После фееричного вступления ноток мандарина и бергамота приятно ощутить освежающую силу лесных ягод и насладиться пикантными оттенками кардамона и нежным вкусом фруктов. Словно компенсируя минутную слабость сердца, финал композиции звучит подчеркнуто мощно и мужественно нотками ветивера, кедра, мускуса и амбры.

Верхние ноты: Мандарин и Бергамот;
ноты сердца: Фруктовые ноты, Кардамон и Лесные ягоды;
ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Мускус и Амбра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e1fe82bebc6815f27b295984af2d9da3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 259576e5195940e60ce297e61895de7f.jpg

0 отзывов