LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Cuir Majeste, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Yuli-yuli понравилось это
 

Armani Prive Cuir Majeste, Giorgio Armani

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
В июле 2016-го Дом Armani выпускает Cuir Majesté, новый аромат в рамках роскошной коллекции Privé, который будет доступен эксклюзивно в Harrods. Новый Armani Privé Cuir Majesté, анонсированный как современный и чувственный аромат, посвящён Лондону, его истории, культуре и наследию.
Поскольку новая композиция под названием Cuir Majeste посвящается Лондону, его историческому и культурному облику, то доступна она исключительно в сети универмагов Harrods: создатели аромата посчитали, что только атмосфера изысканной роскоши будет достойна великолепной новинки.

Armani Prive Cuir Giorgio Armani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Armani Prive Cuir выпущен в 2016.
Неотразимый, умиротворяющий и чувственный аромат Giorgio Armani Armani Prive Cuir – настоящая ода величию старинного города. Время не властно над ним, и только тонкий запах благовоний, украшенный фруктовыми оттенками, напоминает о пронесшихся над ним веках. Вступление ноток ладана и османтуса вызывает улыбку и ощущение счастья, и к этой радостной волне присоединяются теплые тона кожи и табака, обвитые чудесными оттенками майской розы. Завораживающий магнетизм аромата достигает апогея в финальных аккордах с гипнотическими древесными акцентами уда в солнечном облачке ванили.
Богатый, гипнотический и тёплый аромат-унисекс.
Флакон: В стиле армани из африканского дерева котибе и крышкой из камня .

Аромат создан как для мужчин, так и для женщин. "Этот аромат привлечет не каждого", — говорит Джорджо Армани, но в этом суть.

Информация от производителя: Семейство ароматов КОЖАНЫЙ

Ключевая нота — Русская береза

Композиция CUIR основана на кожаном аккорде, вдохновленном природной силой русской березы. Это посвящение невероятной чувственности выделанной кожи — второго покрова тела. Легенда гласит, что, путешествуя по безграничным просторам российских равнин, казаки полировали кожаную обувь корой березы.

Верхние ноты: Сухофрукты, Ладан и Османтус;
ноты сердца: Кожа, Табак и Майская роза;
ноты базы: Ваниль, Уд, Амброксан и Мох.

Аромат Giorgio Armani Armani Prive Cuir Majeste доступен в концентрации парфюмированной воды в «фирменном» флаконе объемом 250 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_44571.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень и очень качественный парфюм! Носить его одно удовольствие! Глубокий, мощный, фундаментальный. Для любителей кожи. Кожа здесь не грубая, а благородная.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Качество компонентов - космос, галактика, как то так и не иначе.
Ощущение непередаваемое, особенно послевкусие. Чувствуется не только качество компонентов, но и сама 'сборка'.
Такие ароматы конечно же должны стоить неприлично дорого, но... Не столько за сколько его продают, перебор
2
Страница 1 из 1