LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chevignon - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Chevignon

Торговая марка Chevidnon была основана Аленом и его братом Ги Азуле в 1979 году. Изначально компания зарекомендовала себя на рынке как производитель кожаных курток (имитирующих униформу летчиков 50х годов) и стала знаменита во многом благодаря именно этой продукции. А в поддержку этой оригинальной идеи и продолжения философии компании для названия бренда было выбрано имя вымышленного персонажа – французского летчика по имени Шарль Шевиньон. В течение нескольких лет под маркой Шевиньон выпускалась только женская и мужская одежда, но уже в 1984 году ассортимент компании расширился: в продажу поступили модели для детей и подростков. Параллельно владелец бренда развернул широкую рекламную кампанию, благодаря чему Chevignon вскоре стал популярен и узнаваем далеко за пределами Франции. Уже в начале 1990-х магазины этой марки появились во всех крупных мировых столицах.

Примерно в то же время разразился скандал: пользуясь популярностью бренда, его владелец решил выпускать сигареты с одноименным названием. Однако под давлением СМИ и общественности руководство компании приняло решение прекратить продажу табачных изделий.

Сегодня компания занимается не только производством одежды, но и выпускает обувь и различные стильные аксессуары для женщин и мужчин, и, конечно, оригинальные духи.
Впоследствии под этой торговой маркой длительное время выпускалась одежда в спортивно-городском стиле, которая была ориентирована в основном на ярких и неординарных молодых людей. Сегодня компания Chevignon выпускает не только одежду, но и аксессуары, обувь, парфюмерию, продолжающую основную концепцию бренда.
Если модели одежды от Chevignon – это «комфортная сексуальность», то духи этой торговой марки – воплощение эксцентричности, чувственности, страсти и соблазна. Первый парфюм марки Chevignon появился в 2000 году. С тех пор коллекция туалетной воды для мужчин и женщин существенно пополнилась, однако все ароматы до сих пор ассоциируются именно с той эпохой — эпохой перемен, новинок, смелости и нестандартных решений.

Парфюмерия для женщин от Шевиньон — это яркие и стильные ольфакторные образы, предназначенные для дерзких, страстных и немного эксцентричных дам, которые не признают полутонов. Все ароматы можно назвать легкими и воздушными, но в то же время чувственными и соблазнительными. Они остаются в памяти навсегда, также, как и их обладательницы.
Ароматы компании не навязывают вам какой-то один конкретный образ, предлагая создать его самим в зависимости от нюансов вашего характера. Вы вольны сами выбирать, в каком амплуа хотите сегодня предстать, ведь у вас есть на это полная свобода творчества, а парфюмерия Chevignon лишь подчеркнет нужный вам образ. Духи станут именно тем дополнительным элементом, штрихом, без которого ваш имидж останется незаконченным и неполным.
Так сложилось, что парфюмерная продукция Chevignon в основном пользуется популярностью у представителей творческих профессий. А произошло это потому, что ароматы компании созвучны их настроениям, желаниям и образу жизни – это свобода самовыражения, отсутствие жестких рамок и ограничений, вдохновение, достижение максимальных результатов в творчестве.
Ссылки:
0

0 отзывов