LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Panos Emporio - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Panos Emporio

Основатель модного дома, Panos Papadopoulos, грек по происхождению, был вынужден покинуть свою страну в 1977 году из-за сложившихся в то время политических волнений. Из нищего детства, в возрасте 18 лет Panos бежал в Швецию, где после изучения Шведского языка и социологии осознал, что наука не была его истинным призванием. Рискуя всеми своими небольшими сбережениями, он основал модный дом Panos Emporio в Швеции, стране, которую он охарактеризовал как «демократичная до глубины души, гуманистическая и толерантная», и которая стала его новым домом.
По прошествии нескольких трудных лет, в начале которых Panos продавал свои изделия из кузова старого автомобиля, он превратился в бренд № 1 на скандинавском рынке пляжной одежды. Через 20 лет Panos стал звездой пляжной моды, журналисты назвали его «королем бикини», его коллекции носят многие звезды и королевские семьи, а продукция модного дома представлена в тысячах магазинов по всему миру.
Формула успеха PANOS EMPORIO заключается в создании граней из пересечений классического кутюр с современными трендами. «Я создаю дистинктивную пляжную моду для людей, обладающих высокой самооценкой и неукоснительно ориентированных на роскошь и качество. Людей, которые любят подчеркнуть свою индивидуальность, радость жизнью и чувственность. Стиль модного дома уважает человеческое тело и получает вдохновение, находя очарование в каждой его части».
Коллекции никогда не будут простыми, индифферентными и повседневными», - говорит Panos.
Коллекции Маэстро говорят за себя: броские цвета, роскошные ткани и смелые линии кроя создают уникальный и неповторимый стиль модного дома PANOS EMPORIO. Самая новая линия, созданная PANOS EMPORIO - основе которой лежит всегда новая и вместе с тем знакомая каждому тема любви. Она открывает новую притягивающую концепцию, созданную в размышлениях о безграничной и экспрессивной любви; чувстве, знакомом всему человечеству, и всеобъемлюще превосходящему все искусственные барьеры, введенные человеком.
Линия Unlimited Love выражает освобождение от границ и формальностей, отбрасывает в сторону никчемные социальные предубеждения и подчеркивает неограниченный индивидуализм, свободу любви и самовыражения.
Быть творческим и успешным, в понимании Маэстро – это также быть социально ответственным, именно поэтому наряду с делом всей своей жизни, Panos уделяет много внимания и ресурсов благотворительности и спонсорству мероприятий, направленных, к примеру, на борьбу с наркотиками, а также спорту и другим социально значимым мероприятиям.
Будучи неравнодушным к спорту, у него есть собственная футбольная команда, которая входит в премьер лигу, и мотоциклетная команда. Два года назад он получил права на Мисс Швеция во всемирном конкурсе красоты и установил в нем новые правила, требующие от участниц демонстрации не только внешней красоты, но и интеллектуальных преимуществ, что вызвало большой резонанс в прессе.
Дизайн модного дома Panos Emporio уже давно пользуется успехом у звезд, моделей и членов королевских семей, а лицами марки, в разное время, становились победители Олимпийских Игр, Евровидения и даже представители Конгресса. Неординарный подход к выбору лиц марки соответствует ее философии – отсутствие стереотипов, барьеров и границ.
PANOS EMPORIO, крупнейший в Скандинавии модный дом специализирующийся на пляжной моде, в настоящее время представлен более чем в 30 странах. Среди поклонников модного дома - королевские семьи, звезды шоу бизнеса и бизнесмены по всему миру. История бренда Panos Emporio носит экстраординарный характер и повествует о Греке – беженце, который создал империю пляжной моды в Швеции.


Ссылка на официальный сайт бренда: http://www.panos.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов