LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolues De Rose, Bien -Etre - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolues De Rose, Bien -Etre

Душистые одеколоны французского нишевого дома ароматов Bien-Etre производятся с 1962 года и применяются не только для личного использования, но и для ароматизации ванны и белья. Продаются они в основном в аптеках и парфюмерно-косметических магазинах. Бренд Bien-Etre не часто пополняет новым парфюмам свою коллекцию, но в последнее время, с развитием конкуренции и модными тенденциями, выход новых ароматов ускорился.
Absolues De Rose от французского бренда Bien Etre появился в июне 2009 года. Стиль флакона создал дизайнер Serge Mansau. Это аромат, созданный для женщин. Относится к семейству цветочных.
Аромат представлен начальными нотами лимона, петитгрейна, апельсина, померанца и тысячелистника и средними нотами иланг иланга, герани, лаванды и розмарина. Притягательный шлейф Absolues De Rose составили ноты ванили, белого мускуса и древесного аккорда. Аромат выпускается в концентрации Eau de Cologne.

Верхние ноты: лимон, петитгрейн, апельсин, померанец, тысячелистник;
Ноты сердца: иланг-иланг, герань, роза, лаванда, розмарин;
Базовые ноты: ваниль, белый мускус, древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов