LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ebirnety, East Nights - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ebirnety, East Nights

В восточной промышленности есть немало женских ароматов. Есть большая категория, которая относится к разряду «унисекс». Но не менее уникальны те ароматы, которые считаются мужскими. Их создают из возбуждающих ароматов, которые завершаются классическим шлейфом и сильными афродизиаками.
В восточной ароматерапии в мужскую категорию иногда причисляют цветочные запахи. Гораздо чаще используются цитрусовые. Считается, что эффективное действие этих нот вносит новизну в обычные будни. В случае мужских духов принято употреблять больше резких элементов – таких, как перец. Но и это не мешает применять в них традиционные закрепители запаха – амбру и мускус. Все это вместе отнюдь не отличается быстрой выветриваемостью, что принято приписывать мужской категории. Если требуется разбавить такой букет – предпочитают добавлять водянистые ноты.
Древесный парфюм популярен и у женщин, и у мужчин. В данном случае, в композицию не могли не войти и финишные мускус с амброй. Восточный мужской парфюм более впечатляющий, и его часто используют женщины, поскольку он обладает отличным качеством привлекать внимание окружающих.
Ноты начала: Сандаловое дерево, мох, пчелиный воск.
Средние ноты: Древесные ноты.
Финальная нота: Мускус, Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов