LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blackmail, Kerosene - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blackmail, Kerosene

Делятся:  throughsmoke (EDP - 2700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Знаменитый инди-бренд Kerosene, который буквально недавно представил экзистенциальный, чуть шероховатый аромат Broken Theories, снова радует своих поклонников новой композицией. Унисекс-парфюм Blackmail будет представлен ограниченным тиражом, так как разрабатывался исключительно для фэшн-бутика Blackmail, расположенного в городе Остин, Техас.
Парфюм Kerosene Blackmail обладает восточным древесно-амбровым характером с легким ореолом сладких пряных акцентов и темных фруктовых нот. Согласно описанию бренда, композиция показывает, что у вас есть секрет, и вы стараетесь полностью контролировать сохранность этой тайны. Это мирской аромат, в котором переплетаются интригующие аккорды янтарно-смоляной амбры с объемными и сладкими, пряными ароматами ванили, дополненные оттенками сочных нот темных ягод, расположенных на прочном основании сухих и бальзамических древесно-дымных граней. Духи окутывают ореолом своей манящей и недоступной тайны.
Kerosene Blackmail – это аромат, который может управлять вами, вашими чувствами и желаниями. Композиция открывается интригующими аккордами амбры и бархатной ванили с оттенками сочных темных ягод. В шлейфе прощупываются мягкие дымные ноты сандала и удовой древесины. Окружая вас магической дымкой Kerosene Blackmail дает вам то, что вам нужно, вскрывая самые потаенные желания.
Ценители парфюмерии, которым уже довелось попробовать это дивный аромат, отмечают, что он легко может стать вашей «парфюмерной подписью» или альтер эго. Дымные, сладкие аккорды уда в его пирамидке поистине близки к совершенству, что очень необычно сочетается с легкими, чуть прохладными начальными нотками. Дизайн флакона соблюден в соответствии с политикой бренда. Каждый экземпляр упакован в бело-черный лоскут ткани и роскошную подарочную коробочку. Красивый аромат для изысканного магазина красивой одежды.
Купить Kerosene Blackmail можно в объеме 100 мл парфюмерной воды. В фирменном одноименном бутике это обойдется вам в 140 долларов США.
Базовые ноты: амбра, ваниль, тёмные ягоды, сандал, уд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Дым, ладан, амбра и уд.
Ягод нет, аромат вроде и не плохой, но моих ожиданий cовершенно не оправдал.
Ничего потрясающего в нем не нашел.
Аромат больше восточный но на американский манер.
Cтойкость средняя, как и сам аромат
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ох, и кайф! Я отреагировала, прямо, как кот на валерьянку)) Какой же мягкий, уютный дым! Бархатный аромат с первых нот, (если только аромат может быть бархатным).
Дым и уд на одной чаше, на другой - ягодный микс и ваниль - получилось и мужественно, и мягко, и тепло, и нежно одновременно. Просто потрясающий аромат, в котором совместили инь и ян)
Срочно в хотелки
1
Страница 1 из 1