LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hajarul Aswad, East Nights - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hajarul Aswad, East Nights

Состав: Ингредиентами служат арабские компоненты – это только натуральные масла с уникальными нотами, напоминающими запах каменной смолы.
Ноты начала: древесные ноты.
Средние ноты: смола, мох, ощущение кожи и травы одновременно.
Финальная нота: мускус, неуловимая нить ладана.
Hajarul Aswad кажется густым, обволакивающим парфюмом. Его темный шлейф кажется приятным и одновременно больше напоминает классику. Концентрация чего-то тайного что есть только на Востоке. В сочетании строгости нашлось место и для яркого настроения с таинственным характером.Далеко от нашей страны, практически в пустыне, стоит святое сооружение, куда приходят за божьими свидетельствами. В стене Каабы и расположен невероятный черный камень овальной формы. Предания и легенды говорят, что он попал на землю прямо из Рая. Когда-то давно это был белый яхонт. Но за время, пока он был на земле – а он был дарован еще Адаму – его пропитали грехи людей.
Теперь принято считать, что это – метеорит, упавший из космоса, но у этой версии подтверждения нет. Также в Сирии есть город, в честь которого названы духи. А у нас в культуре есть прекрасное стихотворение о Черном камне Каабы. Все эти легенды отлично воплощаются ароматом, который дарят эти духи. Соответственно, в них присутствует одноименное масло – невероятный концентрат, происхождение которого кажется мистикой. Окончательное ощущение восточного антуража связано с мускусом, который, как целая легенда, переходит из композиции в композицию несмотря на множество негативной критики в его адрес. Пока еще в парфюмерии не нашли лучшего способа закреплять запахи.
Ссылки:
0

0 отзывов