LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber, East Nights - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber, East Nights

Натуральная амбра – сложный, многогранный аромат. Она придает духам сладкий, терпкий привкус. Ее считают душной, но именно масла амбры входят в большинство арабских духов. Она оказывается тем, чего не хватает множеству цветочных, фруктовых и прочих сочетаний. С появлением европейской парфюмерии появилось немало ароматов на основе амбры, но они включали воду и спирт, что и позволяет так легко отличать два вида парфюма.
Древесные ноты не считаются тяжелыми, но их любят и мужчины, и женщины. Они кажутся несколько строже легкомысленных цветочных и сладких нот. Если нужны духи «для взрослых», на будние дни – лучше выбрать сорта с этой составляющей.
Древесные нотки принято сочетать с лавандовыми и цитрусовыми нотами. Но они не менее успешно сочетаются с ароматическими семействами морского, фруктового, зеленого характера, и проч.
В данной композиции, как нетрудно понять из названия, главное значение отдается этому аромату. Нота амбры не единственная, как в моно маслах. Это делает сочетание нот крайне действенным, воспринимаемым на сознательном уровне. Ее действие можно считать магическим.
Ноты начала: древесные ноты.
Средние ноты: специи, пачули.
Базовая нота: амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов