LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Doua Aljanah, East Nights - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Doua Aljanah, East Nights

«Doua Aljanah» - масляные арабские духи без спирта. Содержит высокую концентрацию масел. Держатся долго, расходуются практично. Аромат, дарящий неповторимую легкость, ощущение полной свободы и летнего дня. Фрукты и восточная тайна соединяются в общую композицию. В итоге, производитель создал сочетание ощущения крыльев и земной фруктовой мякоти.
Цветы, нашедшие много общего с фруктами, пленяют яркими картинами из области неведомого. Их объединяет мост из атмосферы, которую создает мед. Его завершает дурман лилии, ванили. Это настоящий десерт для любого времени года, который будет тянуться, как шлейф из цветущего буйного сада.
Doua Aljanah дарит неповторимый мир тем, кто любит теплые сладкие запахи. Он очень позитивен, а композиция кажется истинно восточной. Никакой приторности – все летнее и свежее, с нитью пленительности.
Арбуз любят за его водный настрой. В любую парфомерную композицию он добавляет нежность и нейтрализует провокационные факторы. Но настоящая его тайна – в солнечном, летнем настроении. Он отлично воздействует на сладкий поток, который дарит мед. Последние ноты являются сильными афродизиаками. Очевидность аромата привлекает окружающих, и им кажется, что они очутились в теплом, полном яркости и импрессионизма, июньском дне.
Ноты начальные: ягоды, сок.
Средние ноты: ваниль.
Базовая нота: мед, апельсин, лилии.
Ссылки:
0

0 отзывов