LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tornade Blonde, Maison Louboutin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tornade Blonde, Maison Louboutin

Французский обувной дизайнер Кристиан Лубутэн (Christian Louboutin) выпустил свою первую коллекцию в 1991 году и стал знаменит на весь мир оригинальными моделями женской обуви с огненно-красной лаковой подошвой. Лубутэн не так давно шагнул в мир производства аксессуаров и косметики, начав выпуск дамских сумочек, лаков для ногтей и губной помады, отличающихся порой китчевым, провокационным дизайном. Сегодня, наконец, Кристиан Лубутэн коснулся и мира парфюмерии, выпустив трио ароматов: Bikini Questa Sera, Tornado Blonde и Trouble in Heaven, - которые будут продаваться эксклюзивно в магазинах Neiman Marcus.

Tornade Blonde Christian Louboutin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Tornade Blonde выпущен в 2016.
Tornade Blonde - аромат любви и приключений, где прекрасные розы возлежат на постели из чёрной смородины и сладких лепестков и листьев фиалки. Блондинка – это не цвет волос, а состояние души. И композиция Christian Louboutin Tornade Blonde воплощает этот образ запахом любви и приключений. Красивый цветочный букет меняет свои оттенки от тонких и нежных акцентов фиалки со свежими тонами ревеня, черной смородины и амбры до яркого, влекущего и чувственного симбиоза роскошной болгарской розы, абсолюта жасмина самбак, бразильской гардении и флердоранжа. Опьяняющее действие очаровательных цветов продолжается до тех пор, пока звучат теплые древесные аккорды из ноток австралийского сандала, пачули, кедра и амбры. Женственный и мощный, анималистичный и цветочный, Tornade Blonde оставляет свой след, словно комета в ночном небе. Это взрыв чувственности, призыв, от которого невозможно отказаться. Tornade Blonde - это аромат желания и мечтаний.

Верхние ноты: Ревень, Амбретта, Лист фиалки и Лист черной смородины;
ноты сердца: Болгарская роза, Жасмин самбак, Апельсиновый цвет и Гардения;
ноты базы: Серая амбра, Австралийский сандал, Белый кедр и Пачули.

Ароматы Christian Louboutin Bikini Questa Sera, Christian Louboutin Trouble in Heaven и Christian Louboutin Tornade Blonde доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 80 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_42033.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_42031.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_42035.jpg
  • Прикрепленное изображение: 822107_ou_pp.jpg

0 отзывов