LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Claire Commeau - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Claire Commeau

Французский бренд парфюмерии Claire Commeau основан талантливым дизайнером, известным стилистом - Claire Commeau, который присвоил марке собственное имя. Присутствует на профильном рынке, начиная с 2002-го года. В это же время марка представила свой дебютный аромат.
Компания скрупулезно подходит к разработке и выпуску продукции, уделяя немало времени всем процессам. Но результат стоит того: композиции получаются изысканными, с редким звучанием и необыкновенной устойчивостью. Раскрываются на коже изумительным фейерверком.
Коллекция представлена всего одним именным ароматом. Первый аромат от Claire Commeau издан в 2002 году и носит наименование Etats d'Ame. Создатели не пожалели времени на процесс изготовления душистой воды и парфюм получился чрезвычайно редкого и необыкновенного звучания. Легендарный аромат молодого французского бренда посвящается женщинам романтичной натуры. Композиция парфюма чарующая, неожиданная и живая, она окутывает своих владелиц неповторимой аурой женственности и очарования. Авторы создали данный парфюм так, что он может запросто приспособиться к душевному состоянию и непостоянству настроения владелицы. Во всякую погоду у парфюма разные оттенки. Мастера парфюмерного дома Claire Commeau изготовили душистую воду из прекрасных ноток цветов – розы, фрезии и боярышника. Элегантность парфюмированой воды подчеркивает сладость и роскошность ванили.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов