LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incense Indica, Aether Arts Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Incense Indica, Aether Arts Perfume

Incense Indica Aether Arts Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Incense Indica выпущен в 2014. Парфюмер: Amber Jobin.

Верхние ноты: Конопля и Опопонакс;
ноты сердца: Мед и Жасмин самбак;
ноты базы: Ископаемая амбра, Атласский кедр, Чойя лобан и Марокканская мирра.

Каннабис, опопонакс и чойя лобан открывают аромат фантастической смолой и аккордом верхних нот дыма. Далее следует гурманская медовая нота, предлагающая приправленный гашишем ближневосточный десерт Majoun, сплетающий свое волшебство с марокканской миррой и оттенком сливочного индолического жасмина самбак. Мне нравится, как жасмин самбак сочетается с каннабисом, одновременно усиливая и завершая его - индолические ноты жасмина любят неуклюжие, напуганные грани каннабиса. Ваша поездка на ковре-самолете заканчивается на подушке из окаменелого янтаря, атласского кедра, чойя лобана и экзотической древесины.

Одалиска в шатре паши.

Совершите поездку на ковре-самолете по Шелковому пути вместе с Incense Indica, вдохновленным темой фестиваля Burning Man 2014 года из "Караван-сарая: первое информационное шоссе". Вообразить весь драгоценный и экзотический груз, который проходит по Шелковому пути, было большим вдохновением для создания духов - и создание ароматов благовоний было очевидным ответом - но как выделить их среди множества уже существующих ароматов ладана?

Как насчет использования чего-то немного другого, но связанного со всеми этими красивыми смолами? Я люблю ладан, опопонакс и мирру, каждый из которых имеет свой уникальный профиль смолы. Но есть еще одно растение, которое имеет многое из тех же компонентов, каннабис. Эти красивые сложные бутоны марихуаны имеют запах смолы, который напоминает мне ладан, поэтому я решила приготовить Incense Indica с каннабисом, а не с более обычным выбором ладана.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_42040.jpg
  • Прикрепленное изображение: 87544_8fbe470c436934668a17be6dc856091d_black_rock_city.jpg

0 отзывов