LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burner Perfume No 3: Inuus, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burner Perfume No 3: Inuus, DSH Perfumes

Burner Perfume No 3: Inuus Aether Arts Perfume - это аромат унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Burner Perfume No 3: Inuus выпущен в 2013 году.
Парфюмер: Amber Jobin.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Красный перец, Индийский белый перец, Паприка и Бергамот;
нота сердца: Сумах;
ноты базы: Пачули, Уд, Сандал, Лабданум, Бензоин, Мирра, Пчелиный воск и Кастореум.

Аромат Burner Perfume No 3: Inuus Aether Arts Perfume является восточным ароматом, предназначенным как для мужчин, так и для женщин. Он был выпущен в 2013 году парфюмером Amber Jobin.
Верхние ноты этого аромата включают красный перец, индийский белый перец, паприку и бергамот. Эти ноты создают яркое и энергичное начало аромата, добавляя остроту и свежесть.
Сердечные ноты включают сумах. Сумах — это древесина с теплыми и пряными оттенками, которая придает аромату глубину и теплоту.
Базовые ноты включают пачули, уд, сандал, лабданум, бензоин, мирру, пчелиный воск и кастореум. Эти ноты создают богатый и теплый фон, который добавляет глубину и стойкость аромату.
Burner Perfume No 3: Inuus Aether Arts Perfume обладает восточным характером, сочетающим пряные, древесные и теплые ноты. Этот аромат может быть идеальным выбором для тех, кто предпочитает насыщенные и глубокие запахи.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_26584.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_26583.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_42062.jpg

0 отзывов