LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Roll In The Grass, Aether Arts Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Roll In The Grass, Aether Arts Perfume

A Roll In The Grass Aether Arts Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые.
A Roll In The Grass выпущен в 2013 году . Парфюмер: Amber Jobin.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Марихуана, Ветивер, Петитгрейн, Пачули, Олибанум, Дубовый мох, Гальбанум, Базилик, Орегано, Трава, Ель, Абсолют розы, Абсолют жасмина самбак, Фруктовые ноты, Грейпфрут и Бергамот.

«Обряды перехода» были художественной темой фестиваля Burning Man. Я интерпретировала «Обряды перехода» как неуклюжие, но захватывающие — возможно, даже незаконные — первые попытки что-то сделать. Например, покурить травку или потерять девственность. Вдохновение привело меня к траве. Аромат не с одним, а с двумя видами травы. Burning Man проводится в пустыне Блэк-Рок в Неваде, там нет ни воды, ни растительности, только солнце и пыль. Мне понравилась ирония создания травяного аромата для этой среды». - записка от парфюмера.

Зеленый, фруктовый и немного грязноватый, A Roll In The Grass открывается свежей нотой скошенной травы и фруктовым аккордом каннабиса, завершенным базиликом, орегано, елью и гальбанумом. Абсолюты жасмина самбак и розы усиливают как цветочные, так и «фанковые» аспекты аккорда конопли. Базовые ноты подчеркивают смолистые свойства ладана, пачули и дубового мха, которые переплетаются с нотой свежей травы.

Так что давай, попробуй A Roll In The Grass. Это совершенно законно!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_26581.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_26582.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_42061.jpg
  • Прикрепленное изображение: 87544_8fbe470c436934668a17be6dc856091d_black_rock_city.jpg

0 отзывов