LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Buckle - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Buckle

Buckle – магазин брендовых джинсов и одежды из США среднего ценового диапазона, но высокого качества. Здесь Вы найдете настоящие американские джинсы.
История компании Brass Buckle начинается в 1948 году. В 1991 году компания меняет свое название на The Buckle Inc. И начинает производство продукцией под собственной маркой известной как BKE. А в 1999 году был запущен интернет-магазин www.buckle.com. Сегодня продукция компании Buckle представлена в более, чем в 400 магазинах в 43 штатах США.
Здесь можно приобрести качественную и комфортную одежду для мужчин, женщин и детей всех возрастов, а также обувь и всевозможные аксессуары. В магазине представлено множество современных и пользующихся популярностью брендов: 7 Diamonds, Affliction, American Fighter, Bench, Big Star, Coral, Crash & Burn, Dr. Martens, DС Shoes, Fossil, Fox, Hurley, Miss Me, Haughty Monkey, Nike, Not rated, Oakley, Obey, Pop Icon, Puma, Roar, и другие.
Присутствует также раздел Sale, в котором сосредоточены все товары, продающиеся со скидками. Помимо этого магазин так же может проводить всевозможные акции с бесплатными подарками при покупках на определенные суммы.

Ссылка на официальный сайт бренда: https://www.buckle.com
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов