LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I'm The Prettiest Tonight, Pimkie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I'm The Prettiest Tonight, Pimkie

I'm The Prettiest Tonight этот аромат 2011 года хоть и выпущен молодежной маркой, но он уже звучит более женственно и элегантно. «Я самая красивая сегодня вечером» — так переводится название этого парфюма. И мы сразу понимаем, что этот аромат предназначен для первых выходов в свет молодой девушки. В нем красиво переливаются цветочные ноты, придавая взрослого звучания аромату.
Сладкий, фруктово-цветочный аромат заключен в привлекательный флакон, который украшает подвеска из белого металла. Так же достойно захочется выглядеть и девушке, надевшей этот аромат. Она распустит свои прекрасные длинные локоны, выберет туфли на каблуке и романтичное длинное платье, отправляясь на первый в своей жизни бал.
Пирамида I'm The Prettiest Tonight от Pimkie звучит очень многогранно. В ее самых верхних нотах мы слышим цитрусовые аккорды и бергамот. Сердце аромата наполнено нотами цветка миндаля, зеленого яблока, сахара и пиона. База аромата раскрывается кедром, мускусом и ванилью.

Пирамида композиции аромата включает в свой состав следующие ноты:
верхние ноты: Лайм, Бергамот;
средние ноты: Пион, Сахар, Зеленое яблоко, Цветок миндаля;
базовые ноты: Кедр, Ваниль, Мускус,
Ссылки:
0

0 отзывов