LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peridot, Vartan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Peridot, Vartan Perfumes

Аромат Peridot был выпущен брендом Vartan Perfumes в июле 2016 года. Он относится к семейству цветочных, древесных, мускусных. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин.
Интересный факт: любовь жительницы Калифорнии Кристен Вартан к искусстве, природе и науке привела ее в отрасль виноделия. А красивые сады, плантации винограда и магия создания алкогольных напитков привела ее… в ольфакторное дело!
Вот такой извилистый путь у парфюмера-самоучки Кристен, которая на днях презентовала два новых унисекса - Vartan Perfumes Peridot и Contentment. Мастер признается: в своей работе она использует экстракты растений, растущих в самых редких лесах и садах мира. Откупорив флакон глубокого янтарного цвета, куда помещен изыск Peridot, вы отправитесь в прохладную лесную чащу. Здесь со всех сторон вас обступают кусты гальбанума и мускатного шалфея, качают верхушками атласский кедр и сандал, распускается жасмин, цветки апельсина и мускусная мальва.

Верхние ноты гальбанума и мускатного шалфея ведут к сердцу из жасмина, апельсинового цвета и нероли, оттененному базовыми запахами аромата Peridot, Vartan Perfumes - сандалового дерева, семян абельмоша мускатного и атласского кедра.
Ссылки:
0

0 отзывов